区 间
|
|
车次
|
|
到达时间
|
|
开车时间
|
|||
南京西——东莞东
|
|
K25
|
|
19∶20
|
|
19∶26
|
|||
东莞东——南京西
|
|
K26
|
|
12∶00
|
|
12∶06
|
|||
北 京——福 州
|
|
K45
|
|
8∶20
|
|
8∶26
|
|||
福 州——北 京
|
|
K46
|
|
7∶03
|
|
7∶17
|
|||
青 岛——福 州
|
|
K67
|
|
20∶21
|
|
20∶29
|
|||
福 州——青 岛
|
|
K68
|
|
3∶36
|
|
3∶42
|
|||
南京西——昆 明
|
|
K155
|
|
19∶50
|
|
19∶56
|
|||
昆 明——南京西
|
|
K156
|
|
22∶04
|
|
22∶10
|
|||
扬 州——广 州
|
|
K221
|
|
4∶04
|
|
4∶10
|
|||
广 州——扬 州
|
|
K222
|
|
2∶57
|
|
3∶03
|
|||
景德镇——南 昌
|
N629
|
|
|
|
13∶42
|
||||
南 昌——景德镇
|
|
N630
|
|
12∶44
|
|
|
|||
蚌 埠——厦 门
|
|
2025
|
|
23∶59
|
|
0∶05
|
|||
厦 门——蚌 埠
|
|
2026
|
|
17∶21
|
|
17∶27
|
|||
景德镇——厦 门
|
|
2049
|
|
|
|
11∶11
|
|||
厦 门——景德镇
|
|
2050
|
|
11∶23
|
|
|
|||
上海—黄山—鹰潭
|
|
2183
|
|
4∶46
|
|
4∶52
|
|||
鹰潭—黄山—上海
|
|
2184
|
|
17∶51
|
|
17∶59
|
|||
南京西——南 昌
|
|
2239
|
|
0∶52
|
|
0∶58
|
|||
南 昌——南京西
|
|
2240
|
|
19∶22
|
|
19∶28
|
|||
南京西——厦 门
|
|
2521
|
|
9∶45
|
|
9∶53
|
|||
厦 门——南京西
|
|
2522
|
|
5∶41
|
|
5∶47
|
|||
景德镇——南 昌
|
|
5205
|
|
|
|
7∶52
|
|||
南 昌——景德镇
|
|
5206
|
|
23∶14
|
|
|
|||
绩溪县——景德镇
|
|
6091
|
|
13∶12
|
|
|
|||
景德镇——绩溪县
|
|
6092
|
|
|
|
14∶20
|
|||
绩溪县——景德镇
|
|
6093
|
|
22∶31
|
|
|
|||
景德镇——绩溪县
|
|
6094
|
|
|
|
7∶33
|
|||
景德镇——鹰 潭
|
|
8311
|
|
|
|
14∶21
|
|||
鹰 潭——景德镇
|
|
8312
|
|
10∶58
|
|