发 车 时 间 | 班 线 | 发车时间 | 班 线 | 发车时间 | 班 线 | ||
7:35 | 丰城 | 11:05 | 珠湖 | 10:00 | 深圳 | ||
8:05 | 广丰 | 8:45 | 江山 | 7:36 | 永康 | ||
15:00 | 嘉善 | 8:00 | 宜春 | 9:40 | 芦田 | ||
7:30 | 抚州 | 6:50 | 东乡 | 10:40 | 中州 | ||
8:30 | 抚州 | 10:38 | 大黄 | 10:40 | 饶丰 | ||
12:05 | 抚州 | 8:00 | 余干 | 7:35 | 鹰潭 | ||
13:40 | 抚州 | 9:28 | 余干 | 13:05 | 鹰潭 | ||
15:30 | 抚州 | 11:20 | 余干 | 14:35 | 鹰潭 | ||
16:30 | 抚州 | 12:20 | 余干 | 8:30 | 古南 | ||
15:00 | 义乌 | 13:10 | 余干 | 9:10 | 古南 | ||
10:50 | 梓埠 | 14:10 | 余干 | 10:00 | 古南 | ||
13:24 | 崇仁 | 15:00 | 余干 | 12:40 | 古南 | ||
15:00 | 嘉善 | 10:00 | 石狮 | 14:10 | 古南 | ||
7:45 | 新余 | 13:05 | 弋阳 | 9:00 | 饶埠 | ||
7:10 | 上饶 | 9:50 | 万年 | 10:20 | 阳家湾 | ||
11:40 | 上饶 | 15:00 | 万年 | 11:10 | 三庙前 | ||
13:30 | 上饶 | 10:10 | 黄金埠 | ||||
15:05 | 上饶 |