发 车 时 间 | 班 线 | 发车时间 | 班 线 | 发车时间 | 班 线 | ||
7:10 | 抚州 | 7:00 | 九江 | 6:40 | 上饶 | ||
8:10 | 抚州 | 8:00 | 九江 | 7:05 | 丰城 | ||
9:10 | 抚州 | 9:10 | 九江 | 7:25 | 新余 | ||
12:35 | 抚州 | 10:10 | 九江 | 12:30 | 锦江 | ||
13:10 | 抚州 | 11:20 | 九江 | 9:50 | 金华 | ||
15:10 | 抚州 | 13:10 | 九江 | 7:20 | 广丰 | ||
11:00 | 云山 | 14:10 | 九江 | 8:30 | 贵池 | ||
11:45 | 云山 | 15:30 | 九江 | 9:18 | 石狮 | ||
12:20 | 云山 | 13:15 | 星子 | 15:56 | 樟树 | ||
12:50 | 唱凯 | 14:30 | 星子 | 12:35 | 弋阳 | ||
14:10 | 崇仁 | 13:20 | 湖口 | 14:00 | 鹰潭 | ||
13:01 | 东乡 | 12:35 | 彭泽 | 18:30 | 嘉善 | ||
13:11 | 梁家 | 17:30 | 南京 | ||||
20:30 | 杭州(高客) | ||||||
20:40 | 上海(高客) |